Рубрика «вопрос-ответ» 

Компания «ТВ-транс» занимает лидирующие позиции по размещению рекламы на городском пассажирском транспорте в гг. Чебоксары и Йошкар-Ола. Наши клиенты часто задают нам вопросы, которые являются ключевыми и определяющими в конечном выборе партнера. Мы подготовили для вас ответы на самые задаваемые вопросы.


  • На каком транспорте вы сможете разместить рекламу?

Мы производим оклейку автобусов, троллейбусов, маршрутных такси, а также оформляем корпоративный и личный транспорт. Наши специалисты подбирают для Вас транспорт, всегда находящийся в оптимальном рабочем состоянии.


  • Какие маршруты вы можете нам предложить?

Наилучшие. Мы готовы предложить Вам любые маршруты. Менеджеры нашей компании всегда внимательно и с большим уважением подходят к Вашим пожеланиям и подбирают именно ту маршрутную программу, которая наиболее соответствует целям Вашей рекламной кампании или маркетинговой стратегии.


  • Какое  качество вашей работы, сроки?

У нас работают квалифицированные монтажники с большим опытом работы. Мы осуществляем подготовку и монтаж рекламной информации в срок от трех до пяти рабочих дней.


  • Какие вы даете гарантии, вдруг реклама отклеится?

Мы производим бесплатное гарантийное обслуживание в течение всего срока действия договора аренды. И это означает, что Вы можете быть уверены в качестве оклейки Вашего транспортного средства в не зависимости от того, по чьей причине произошло повреждение изображения (ДТП, мойка, природные воздействия или противоправные действия третьих лиц).


  • Кто следит за транспортом?

Для нас важное значение имеет Ваша удовлетворенность результатом совместной работы. Поэтому наши менеджеры сами производят мониторинг выхода транспорта на маршрут и  делают фотоотчеты, которые предоставляются Вам по Вашему требованию.


  • Даете ли вы скидки?

Мы всегда можем пойти Вам навстречу и снизить стоимость предоставляемых услуг при заказе большого количества единиц транспорта или при длительном сроке аренды.


  • Каков порядок согласования размещения наружной рекламы в ГАИ на  общественном и корпоративном транспорте?

Согласно ФЗ «О рекламе» согласовывать рекламу на бортах общественного и корпоративного транспорта не нужно, размещение рекламы на транспортном средстве осуществляется на основании договора, заключаемого рекламодателем с собственником транспортного средства или уполномоченным им лицом либо с лицом, обладающим иным вещным правом на транспортное средство. (Статья 20. Реклама на транспортных средствах и с их использованием).

Также вы можете посмотреть официальные ответы на наши запросы в ГИБДД по ЧР И Управление ФАС в разделе «ФЗ «О рекламе» и Разрешительная документация».

Наша компания всегда открыта для общения и консультаций и если у Вас есть вопросы, то мы с большим желанием ответим на них.

Задать вопрос

Задать вопрос

Форма заявки

Форма заявки